Узнала, что муж встречается с моей подругой, но оба отрицают! как мне быть ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симбиркина Знаток (418) 6 лет назад
Поймать с поличным. А так будут отпираться до усёру
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 6 лет назад
Встречайтесь с его другом и отрицайте это.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340140) 6 лет назад
по ходу пару раз случайно пересеклись а "доброхоты" уже и детей их видели - в институте...
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Она красивей?
*Оракул (79828) 6 лет назад
нет, слаба на передок !
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) И где чпокаются?
Сехмет Искусственный Интеллект (426956) 6 лет назад
Ну давай что ли с тобой встречаться.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Тоже встречайся со своей подругой и тоже всё отрицай...
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Откуда узнала?
*Оракул (79828) 6 лет назад
от другой подругм
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) не слушай подруг, они могут просто позавидовать
Лана Гуру (4976) 6 лет назад
проверьте его телефон-найдите ее номер там
INSPIRATION Оракул (59537) 6 лет назад
Решать только вам. Но помните об ответственности перед Богом - Создателем семьи. Библия осуждает развод, за исключением ситуации, когда факт измены доказан.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 6 лет назад
Ну, и чего Вы добились своими разборками? Если Вы не хотите разводиться, то нужно молчать, ничего не спрашивать, не унижаться. И вообще как можно дружить с незамужней. Даже не знаю, что Вам теперь делать.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 6 лет назад
Искать нового мужа и другую подругу. А с этими порвать отношения.
Деви Искусственный Интеллект (303556) 6 лет назад
С подругой свести отношения на нет. Муж... обернуть ситуацию в свою пользу, найти в этом выгоду для себя. Развод же не входит в планы, да и было бы из-за чего... редкие перепихи...
Helen Оракул (63551) 6 лет назад
Наблюдала такую ситуацию у соседей. И знаете какой результат? Она настояла на разводе на эмоциях, сын остался без отца-одна вырастила. А он женился и в новом браке родилась дочь с заячьей губой и волчьей пастью ( деффект развития такой), и оба жалели всю жизнь... Будьте мудрее, делайте вид, что не знаете. Может ему показалось, что она лучше, а потом разочаруется. Подождите немного, жизнь сама всё разрулит-развестись никогда не поздно
стрекоза Искусственный Интеллект (194603) 6 лет назад
Не стала бы верить наветам "доброжелателей" Они что свечку держали?