Исцарапать всю Карреру. Где его глаза были?

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Капризная Кукла Мудрец (14099) 6 лет назад
возможно, они были закрыты.
Остальные ответы
Dracaryen Мастер (2136) 6 лет назад
В прошлое смотрели))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вот-вот. Зацарапать его нафиг. Красная карточка - была справедливой, но какого хрена он раньше его не заменил?
Terry Просветленный (24767) в середине первого тайма? Значит нужно менять игрока сразу, как тот получит желтую?
D@.ru Мудрец (15703) 6 лет назад
А он тут причём. Он всё правильно пока делает.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А он что, не понимал, что вторая карточка - будет красной? Я во втором тайме Спартак еще больше зауважал.
D@.ru Мудрец (15703) Вторая не у тренера была, а у игрока. Что там говорить натужно играли. Молодец Промес не смотря на четыре свой всё-таки шедевр сделал.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Каррера не при делах.

Вопрос к Федуну.
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
Сдается мне, что проблема находится глубже главного тренера.
Татьяна Морозова Мыслитель (8139) 6 лет назад
Как прошёл День Рождения?
А конец света так и не наступил....
(Извините, не в тему).
Оксана Казанцева Ученик (154) 6 лет назад
Возможно, они были закрыты.
Евгений Лазарев Ученик (205) 6 лет назад
возможно, они были закрыты.