К чему во сне видеть покойника в зеркале?

레지나 Faskhutdinova Профи (897), закрыт 6 лет назад
Зеркало было круглое, старинное, на нём были какие то рубины, я смотрю в зеркало и вижу покойника в нем, он мне улыбался, я чувствовала огромную притяжение к нему (покойнику). Разъясните пожалуйста к чему это?
Спасибо большое за Ваш ответ!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Мужчине, которому приснился во сне покойник в зеркале, сонник советует разобраться в себе, а также понять причину изменения своего поведения, поступков и действий. Женщине такая картинка предвещает скорое изменение приоритетов и жизненных ценностей.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Покойника? Я думал двойника. Не правильно прочитал. Не, не знаю, что означает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 6 лет назад
Сон благоприятный, видеть покойника - ожидайте перемен в судьбе!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, зеркало это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
к переменам в личной жизни
Васильева Юлия Мастер (1635) 6 лет назад
Люди покойные к переменам, это точно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Поддерживает Вас в чем то, оберегает
близкий родной умерший человек
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
вы лично знаете покойника который вам приснился? если да то стоит его помянуть и сходить в церковь если нет то скорее всего сон просто сулит вам перемены в погоде либо в вашей личной жизни
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
К желанным отношениям.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 6 лет назад
улучшение в личном и в финансах
Источник: шаман Анна Батыр
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ЗЕРКАЛО-увидеть чьё то отражение в зеркале-знак того, что кто-то будет использовать нечестные методы против Вас для достижения своих целей. ПОКОЙНИК-Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку. Будьте осторожны в делах., ибо враги окружают Вас.
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
после такого сна и мужчине, и женщине стоит опасаться за свою репутацию.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) драгоценности во сне знаменуют удовольствия и богатство)))
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Что -то сильно изменится в жизни, в мировоззрении может
Марта Мыслитель (9748) 6 лет назад
Сон описан не полностью. Непонятно, был ли тот покойник вашим родственником, другом или еще кем-то.