Чисто психологический вопрос!!!

Мишка - Хулиган Гуру (3242), закрыт 6 лет назад
Многие наверное знают.. что меня часто банят.. хотя я не задаю оскорбительных вопросов.. я задал вопрос менеджеру почему.. она ответила что мои вопросы не подходят под проект.. что тема проекта это вопрос - ответ.. а я же хочу просто общаться.. у меня вопрос а разве мы сюда приходим не общаться?.. мне всегда казалось что вопрос ответ это гугл или яндекс.. а этот проект и создан для общения.. и что такое психология..? как вы это понимаете.. разве психология не является общением? ведь именно через общение психолог может понять в чем проблема человека... и нужны ли психологии веселые вопросы? ведь бывает ..что люди приходят сюда расстроенными.. и такие вопросы улучшают им настроение.. ни это ли первая помощь психолога? вывести человека из своих грустных мыслей.. разве не это задача психолога..? отвлечь его от того что болит переключить на позитив.. что вы по этому поводу думаете господа?))))
Дополнен 6 лет назад
вы не поняли мои вопросы это и есть общение по мнению менеджера..
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Общение - инструмент психологии, при том далеко не первичный, а не психология. А определение психологии можешь прочитать на Википедии. Не выдавай желаемое за действительное и называй вещи своими именами.
АНГЕЛ ) Мыслитель (8550) 6 лет назад
;) не парься https://youtu.be/I3TQ6qJCIXA живи и радуйся жизни не будь я ангел, если не верный совет даю)))
Pro100й как дышать Знаток (301) 6 лет назад
В ПС есть пункт нарушения Общение.
Нельзя общаться. Проект предполагает
Тупо вопросы конкретные и ответы на них.
Комментарии даны пользователям только для
Обсуждения и уточнения конкретной темы,
Никаких привет-привет, пока-пока.
Как меня банят, ты в курсе. Но мне покуй.

Может быть, и задача, но не здесь)
Так серьезно ответил, самого ща стошнит)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208908) 6 лет назад
Здорово, Миша. Полностью согласен с вышеизложенным. Банить нужно за оскорбления, либо какую-нибудь пропаганду. А за наши беседы в ответак - не в коем случае. Только как им это доказать - это уже вопрос..
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Вопросы ради беседы - засорение сервиса, из-за которого вопросы, которым нужны ответы, остаются без стоящей информации.
Глеб Андреевич ВласовЗнаток (266) 6 лет назад
Это нарушение лицензионного соглашения, с которым при создании аккаунта в разделе "Ответы" мы все согласились. Не стоит путать правила других проектов и сводить баня лиль за оскорбления и пропаганду, ведь на проектах с таким правилам нет таких особенностей как тут.
$ Ученик (193) 6 лет назад
твоя проблема в формулировках.
но баны больше смахивают на бабскую месть.
кого обидел?
Глеб Андреевич Власов Знаток (266) 6 лет назад
Сейчас бы в MMXVII говорить "психология". По многоточиям гадаю по возрасту, что ваш аккаунт в Одноклассниках может предоставить Вам желаемое общение. Прошу больше не засорят каталог вопросов когнитивной нейробиологии данными вопросами, не относящимся к теме.
Александр СелуковИскусственный Интеллект (208908) 6 лет назад
А что такое "в MMXVII", простите?
Глеб Андреевич Власов Знаток (266) 2017 римскими цифрами
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237515) 6 лет назад
Общаться надо с теми кто этого хочет. Проект действительно больше подходит под вопрос ответ. Общение в меньшей степени. Вопросы иного качества могут засорять проект. Идет сбор информации. А не непринужденная беседа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Вы просто игнорируйте таких людей и не вступайте с ними ни в какие дискуссии!
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
кто платит-тот и танцует а для общения полно всего=группы форумы почта ВК и т д Вот это тебе хотели объяснить Представь=ты создал группу и другие возникают на тебя же=Пошлешь -Бесплатно пользуемся ресурсом еще и права качаем
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Формат этого проекта предполагает анонимность и знакомство с пользователями при помощи вопросов и ответов.

Проект Ответы не сайт знакомств, но никто не мешает знакомиться и общаться в личке!

Но это, уже, личное дело каждого.

Общение - дело добровольное, модерация может наказывать за накрутку в Ответах, а если нет накрутки, то нет проблем.
Алексей Блинов Ученик (153) 6 лет назад
Люди приходят сюда, чтобы получить ответ на интересуемый их вопрос, не более. Общаться на улицу выходите, ну или в соцсети, если не шибко умный
Мишка - ХулиганГуру (3242) 6 лет назад
играйте даль ше Леша в компьюторе)))
Алексей Блинов Ученик (153) ну ну
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Хотят или не хотят устроители Проекта - общение всё равно происходит... даже без комментариев... Всё читается между строк...
Klaus Mueller Мыслитель (6314) 6 лет назад
На мой взгляд проблема психологии в том что, сегодня она оперирует косвенными понятиями. Для одних тема психологии это как раз "пообщаться" как на сеансе у психотерапевта, а для других, в большинстве своем студентов проходящих курс психологии это как раз четкие вопросы на которые они ищут ответы. Лично моё, отмечу - субъективное мнение, это то что менеджер банит оправданно, в её как и моем видении если вы хотите воспользоваться проектом то у вас должен быть более менее чётки вопрос (группа вопросов) на который можно дать ответ и сформулирован он должен быть максимально ясно и прозрачно, а не в виде ребусов, загадок и размышлений. Есть размышления? Давайте их продукт на сцену с интересующим вас вопросом.
Мишка - ХулиганГуру (3242) 6 лет назад
на мои вопросы куча ответов.. значит они нужны.. и интересны многим..
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
они вам наврали- это манипуляторский проект..
он проверяет общественное мнение по определенным вопросам, определяет настроения и тенденции, кроме того иногда разжигает негатив ...
здесь не нужны умные....
это как в телевизоре- чистая помойка!
но я захожу, ради тех, которые могут думать...
Глеб Андреевич ВласовЗнаток (266) 6 лет назад
Что вы делаете регулярно на помойке?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 6 лет назад
Возможно ты просто кому-то не приглянулся)))
Все мы сюда приходим пообщаться,
лично меня банили 2-3 раза от силы...