Что психология "говорит, думает" о тех, кто НЕ держит себя в тени анонимности ?+

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
ставит на аватар своё фото и подписывается своим именем? Почему здесь крааааааАаайне много тех, кто СКРЫТ за вымышленными образами и именами? Что служит тому причиной и как поменяется ваша жизнь, если вы смените нынешний Персонаж на своё Лицо?
Дополнен 6 лет назад
)))))Не смогла опр. категория удержаться от хамства (открытого и завуалированного) в адрес тех, кто не скрывает Себя и открыт лицом Собеседникам))
А зря. Лично у меня, к людям не зависящим от фактора анонимности, больше расположения возникает и доверия. Понимаю, что они не стесняются Себя, потому и не чувствуют нужды конструировать из "левых" изображений какой-то мифический образ и играть со смыслами.
Дополнен 6 лет назад
Кстати, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы человек со своим Лицом на аватаре опускался до грубого троллинга и и т. п. гадостей. У такой деятеьности склонны Обезличенные Персонажи.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Фотография на аватарке моя, а вот ник выбираю, когда дурачусь!
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (188802) 6 лет назад
Любую информацию можно использовать
И не всегда во благо, вы же понимаете
☠NoxF}{☠™Оракул (72733) 6 лет назад
в яблочко!!!
Чили~* Высший разум (188802) Спасибо
Генер@тор Идей Оракул (58649) 6 лет назад
Интернет просто ИГРА . Нельзя относится ко всему серьезно, к советам, к рекомендациям, типа к ЛЮБВИ в интернете, это всё фальш ., Люди не могут в живую найти общий язык, а Вы говорите чез монитор не зная кто там . ))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К чему публичность там, где она никому не нужна?
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
просто лень одевать маску
Марина*** Искусственный Интеллект (100589) 6 лет назад
Жизнь виртуальная никак не изменится, если я уберу своё фото. а поставлю другую аватарку. А вот если придумаю другой акаунт-даже будет интересно, какое отношение ответчиков будет ко мне...
Мария Кузьмина Мастер (2342) 6 лет назад
Мне тоже интересно что говорят психологи о таких как я)
Суть в том, что людская подлость не дает им показать лицо, себя, и даже имя
И скрываясь под маской они кидаются говном в других. Так зачем скрываться, если можно кидаться и без маски xD
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
психологи молчат.. потому что знают- нормальных единицы! вы- одна из них
.Знаток (352) 6 лет назад
Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы человек со своим Лицом на аватаре опускался до грубого троллинга и и т. п. гадостей. К такой деятельности склонны Обезличенные Персонажи.
Глеб Андреевич Власов Знаток (266) 6 лет назад
Когнитивная нейробиология не имеет однозначного мнения о данном вопросе. Я склонен к тому, что человеку важнее не скрыть лицо за аватаров, а показать свой аватар. Это не относится с людям за 30. Я не сидел на Одноклассниках и понять их никогда не смогу. Чаще встречал, когда человек не ищет рандомный аватар при регистрации и ищет уже определеный аватар, который ему более комфортнее видеть при входе на сайт. Конечно, есть горсть людей, которые имеют комплексы. На счёт комплексов я, как когнетивный нейробиолог, имею мнение, что зависят они и формируются из-за внешнего воздействия, то есть - есть у тебя комплексы или нет, означает уровень твоего самоконтроля и умения контролировать эмоции. Если ты вспывчивый, "не держишь в себе" и любитель поговорить на "высоких тонах", то резко брошенное слово в адрес твоей внешности может породить множество сомнений в себе у Вас. Это лишь моё мнение.
Вдохновение Мыслитель (9275) 6 лет назад
Для меня ничего. Но тут много людей, готовых зацепиться за внешнее. В случае конфликтной ситуации, часто и без, найти какие то бреши в человеке - задеть внешность, возраст, какие то ставшие известными факты жизни и тд... Зацепить меня сложно, тогда люди идут на крайние меры - проклятия или даже колдовство. Сталкивалась, знаю. Итогом может быть вполне реальный ущерб таким людям. Так что в интересах самих неуравноаешенных личностей не иметь обо мне частной информации.
Станислава Искусственный Интеллект (262112) 6 лет назад
Зачем создавать себе лишние проблемы? Ваш вопрос повторяют другие люди и ни один раз Некоторые даже с особой настойчивостью. Мне вот тоже интересно почему это их так тревожит. Здесь ведь категория серьезная не для знакомств, здесь люди задают вопросы по философии, психологии и религии Если кто то кем то интересуется есть другие способы общения Они всем известны При желании там каждый может выложить кучу своих фото, а может и не выложить, по усмотрению Я уже видела здесь когда чужие фото выставляли в качестве издевательства Это раз Девять лет в интернете научили многому .Знаю что иногда вдруг появляются ученики с фото тех людей, которые имели глупость ставить свои фото .Причин не повторять такую глупость очень много Умные люди редко выставляют свои фото, это очень рискованно
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
))))))
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Аватар, на то и есть чтобы за ним скрываться. И никогда не поверю тем, кто говорит, что ставит своё фото. Это враньё. А вот что за этим кроется, решает каждый для себя.
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
)))) не судите всех по себе
RAVEN Оракул (62471) И ВЫ тоже.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Это Что
Кличка?
Есть что скрывать.
Луиза Клермон Оракул (79105) 6 лет назад
Физиономия в чёрных очках на аватарке много чего предоставляет зрителю?) да ещё заснятая в вершин "монблана". Не смешите и насчёт "натуры". Смотрю на некоторые фото и боюсь, что бровь отклеется на некоторых красавицах.
Наблюдательному человеку много чего может рассказать поза человека. Я бы не советовала выставлять себя на суд такого зрителя. Все как на ладони видно.
Надоели подобные вопросы.
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
банальная трусость тому причиной)))) за свой базар не все готовы отвечать...;)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Появляется истинное лицо ...
Источник: Теряется интрига, теряется мистер Икс ...
Дмитрий Губин Мастер (1408) 6 лет назад
Это или смелые и честные люди.. или просто Люди ..с большой буквы!!!