Сколько времени могут хранится отварные подосиновики при комнатной температуре?

Игорь Мудрец (13571), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262374) 6 лет назад
Сутки максимум, до и то если ниже 25*
Остальные ответы
Мария Кузьмина Мастер (2342) 6 лет назад
Вроде два - три дня им маскимум. Свежие то пару часов, и чернеют уже, портятся
А вот отварные подольше)
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Холодильник сломался, мастер послезавтра будет, вот и думаю сколько времени отварные подосиновики прохранятся.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Я бы дольше 12 часов не рискнул.
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Холодильник сломался, мастер послезавтра будет, вот и думаю сколько времени отварные подосиновики прохранятся.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) К соседям или друзьям сходите. Пузырёк возьмите.
Андрей Цой Ученик (159) 6 лет назад
10 - 12 часов, дальше рисковать не стоит!
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Холодильник сломался, мастер послезавтра будет, вот и думаю сколько времени отварные подосиновики прохранятся.