Фигура как палка, как выбрать одежду

Малина Малинина Мыслитель (7109), закрыт 6 лет назад
Мой рост 172, фигура прямоунольник но узкий, я как палка, талии и попы нет и между бедрами тоже не видно пространства,
Но я не люблю юбки расклешенные, и джинсы очень сложно выбрать так как жопы 0
Лучший ответ
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15095) 6 лет назад
Я так думаю, что лучше подбирать полуприлегающие вещи, которые слегка повторяют очертания фигуры, делающие мягкий акцент на талии. Сделать необходимый акцент помогут выточки, декоративные швы, складки, карманы, расположенные на бедрах, вертикальные линии, сходящиеся к талии. Кроме того, стилисты рекомендуют носить пояса, чтобы обозначить линию талии. На вашей фигуре хорошо будут смотреться платья или юбки, создающие объем в районе бедер: юбка плиссе, юбка-тюльпан. Кстати, я недавно видела оригинальные платья, которые, как мне кажется, подойдут к вашей фигуре в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93532) 6 лет назад
Но тут не стоит разговор люблю или нет. Юбки клеш именно то что подойдет такой фигуре. Ведь они зрительно исправят природу телосложения и придадут женственность. Вы же этого хотите?
Елена Маслова Просветленный (47678) 6 лет назад
Вот несколько сайтов я для вас подобрала
http://stylishe.ru/2012/05/13/kak-pravilno-odevatsya-xudym/
https://www.uwomen.ru/s-chem-nosit/komu-chto-idet/562-kak-odevatsja-hudoj-zhenshhine-devushke
Но мне понравился первый сайт, в котором говорится как не скрывать, а подчеркивать изящность своей фигурки.
И еще совет - научитесь все сама находить в интернете.
Hibou Avisé Высший разум (207959) 6 лет назад
Дело в том, что в мире моды начиная с середины 60-х пошла мода на таких топ-моделей. И она продолжалась до начала нового века.
Так что надо брать старые журналы мод из от туда все сдирать.
То есть такие фигуры-прямоугольники (их в народе называли швабрами) были эталоном для всех! Именно они выходили на подиум!
Они носили и балахоны и одежду в облипочку и что-то среднее.

Одежда создавала из них красоток с грудями, попой и талией. Это достигалось особым кроем, многочисленными швами и складками, шарфиками, поясками, карманчиками, манжетами и т. п.

Использовались разные цвета в одежде. Несколько слоев и т. д.

Ну например, что делать, если слишком маленькая попа? А надо её ПРИКРЫТЬ. Не надо носить пиджак до талии или куртку. Надо подлиньше - пусть попу прикроет.

Мода на короткие пиджаки и курки пришла именно когда кончилась мода на худышек-жердей. Всем захотелось оголить попку и талию.
А вот вам это не подходит.
Еще вам должна подойти отрезная талия на платье и юбочки с поясом.
Не нравятся юбочки расклешенные - существуют юбки в складку, плиссе. Это тоже мода 20-го века.

И полное декольте не для вас - грудь же вы не можете демонстрировать. А вот пиджак и отложной воротник - то что надо.

Ну и вообще, большой секрет: ни одна вы такая на свете! Вся монголоидная раса именно такая. Вы просто живете среди южных славянок - европеоидов с примесью арабской крови и кажетесь себе на их фоне ущербной.
Ну и я вам дам секретный совет:
- посмотрите как одевается Средняя Азия, Китай и Япония.
Они все такие же как и вы только чуток пониже.

Ну вспомнили? Узбекские платья со штанишками, кимоно - они все прямые. Может быть это Вас устроит?
Возьмите за основу дресс-код японской школьницы и все будет классно. Там все это учтено. Только вам не нужны гольфы и мужские ботинки к ним, как это носят японские школьницы. Ну и кроссовки не нужны. Ну разве что под брюки.
Да и кто заставляет вас в джинсы наряжаться, когда существует масса брюк другой формы? Полистайте старые журналы - увидите, что все это решаемо.