Ребят я не могу найти автора кто знает?

Анатолий Селиверстов Гуру (3097), закрыт 6 лет назад
Труды по стихосложению или теории литературы-точно не помню.
Автора фамилию криво записал найти не могу теперь (Борис Халиев, Хашеви, Хамели..)
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151490) 6 лет назад
Поэт Серебряного века Георгий Шенгели. Труд называется "Техника стиха".
Если точно на "Х", то В. Хализев, "Теория литературы", вузовский учебник.
Остальные ответы
Agatha Miller Просветленный (20776) 6 лет назад
Ви́ктор Бори́сович Шкло́вский (12 [24] января 1893 — 5 декабря 1984) — русский советский писатель, литературовед, критик, киновед и киносценарист. Лауреат Государственной премии СССР (1979).
Aнна Король Ученик (213) 6 лет назад
Поэт Серебряного века Георгий Шенгели. Труд
Олег Медведев Мастер (1559) 6 лет назад
Георгий Шенгелия, техника стиха