Почему покупка обуви доставляет больше радости...

Oksana Leva Мастер (1969), закрыт 6 лет назад
....чем покупка одежды? Что такого есть в обуви, чего нет в одежде?
Ваши мнения
Лучший ответ
Ева Х Знаток (331) 6 лет назад
У меня покупка обуви моего 42 размера туфельки очень большая радость Потому что редко где купить можно. моего то размера
Остальные ответы
Стас Мудрец (15333) 6 лет назад
нууу форма и стиль.... не то что там шорты, джинсы, толстовки и т. д однообразное
Niko Muhamadeev Знаток (457) 6 лет назад
Ведь удобность обуви ты чувствуешь каждый день, а если обувь не удобная ты делаешь так чтобы было удобно, то есть, берешь новую удобную обувь и это доставляет тебе радость!
JJ Оракул (69482) 6 лет назад
Значит вас устраивает ваша одежда и не совсем устраивает обувь)
Елена МасловаПросветленный (47826) 6 лет назад
Точно. Оксане просто трудно выбирать и подбирать одежду.
JJ Оракул (69482) а ещё- одежда это долго)) надо раздеться, одеться, потом опять раздеться и одеться))
Владимир Мелитонян Знаток (421) 6 лет назад
Не знаю лично мне трусы больше нравится выбирать) пошел в примерочную померил))) Не понравилось снял пусть другие носят))))
смирнов андрейМудрец (10142) 6 лет назад
нательное белье примерке не подлежит
Владимир Мелитонян Знаток (421) Я как будто не знаю это вить шутка Чтобы народ развеселить
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
ну на это может ответить только сам человек, про кого речь. если гадать по вариантам - то просто нравится обувь.
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Это чисто ваше предпочтение. Я, например, к обуви равнодушна, мне гораздо больше нравится покупать одежду.
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
а по мне, все радует, одинаково, покупка сумки, обуви, кофточек, бижутерии
У меня пунктик-серьги (бижутерия), наверное, пар 30,радуют...
Наталья Мимикова Оракул (58612) 6 лет назад
потому что удобную и красивую, которая бы тебе подходила редко можно найти.)
маврикий антонов Ученик (117) 6 лет назад
Доброго времени суток! Я недавно сам выбирал себе обувь, нужны были туфли. Некоторые стильные модели представлены в этом магазине https://euromarca.ru/ Посмотрела его по совету знакомой и осталась довольной как ассортиментом, так и низкими ценами. Был очень рад! Может, и вы что-то найдете для себя. Удачи Вам!
Григорий Носов Ученик (238) 6 лет назад
Моей девушке все равно что покупать) она не ходит в магазины а покупает все здесь https://www.butik.ru через интернет. Ну я в принципе доволен, не надо с ней никуда ходить да и цены там не большие и качество хорошее