Бросит ли он пить?

Блестящая Гуру (4856), закрыт 6 лет назад
Андрей 13.09.86
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Бросит скоро... все бросят... спиртного не будет... и многого другого...
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Остальные ответы
а а Оракул (69639) 6 лет назад
Карты не показали у него стимуляции, чтобы завязать с алкоголем. В скором времени, пока без перемен..
viktor kobzev Просветленный (40518) 6 лет назад
Сейчас парень пьян, вот проспится и бросит пить.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Внешне этот человек спокоен и уравновешен, но иногда может становиться импульсивным и прямолинейным. Ему стоит перестать беспокоиться о том, что подумают о нём люди. Зато он ответственен, как в делах, так и в отношениях с женщинами. Он мог бы хорошо проявить себя как строитель, моряк или мастер по ремонту. По нему может быть не видно, но внутри его гложат переживания чисто эмоционального, личного характера. Ему нужен человек рядом (друг, девушка, родственник), который не будет с ним сюсюкаться, а просто станет надёжным плечом рядом, а если нужно применит силу, чтобы успокоить и образумить. Но скандалы ему точно не нужны. Нужны целенаправленные и последовательные действия близких в его сторону.
Алексей XIV Профи (975) 6 лет назад
Нет
Время от времени в пьянстве будут перерывы, но выпивать будет всю свою жизнь.
БлестящаяГуру (4856) 6 лет назад
Что-то можно сделать?...
Алексей XIV Профи (975) Можно Первым делом - разгрести скопившийся в твоей голове бардак. В последнее время ты забила ее чем ни попадя. Возьми себя в руки и взгляни наконец на свои проблемы как образованный здравомыслящий челвоек, каким ты была еще совсем недавно.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
не бросит
пока почка не откажет в 2018году
это и будет "тормозом" алкоголя на пару лет.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74087) 6 лет назад
Нет.
Нет стимула.. а зачем??
Вот знаешь зачем принимают всякие дурманящие препараты?
Правильно, чтобы уйти от реальности.. там нет проблем, там, всё хорошо..
Ты. погружаешься словно в иной мир (реальность) и всё по барабану становится!
дальше больше..

А зачем возвращаться? В этом мире надо вопросы решать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
4мечей туз жезлов паж кубков- желание то у него есть и шанс будет бросить пить до конца этого года но не сразу, у него похоже это уже болезнь и он и сам не может остановиться хотя хочет
Источник: карты таро РУ