помидоры у нас в столовой на севере недалеко от Сургута По цене 696 рублей за килограмм. Кто нибудь видел дороже?

Олег Янышивский Гуру (4290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шевченко Гуру (4911) 6 лет назад
Приезжайте, накормлю до отвала и бесплатно.
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79849) 6 лет назад
Беспредел. У вас в Сибири,. наверное, зарплаты сказочные?! :(
Олег ЯнышивскийГуру (4290) 6 лет назад
50 тыс рублей
Елена Николаевна Оракул (79849) А как с ценами на овощи в магазинах? В столовых обычно наценки на продукты колоссальные
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
о@еть!!! мало того что мороз, еще и овощи сто працентов пистицидные почти 1000 0_о
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
спрос рождает предложение.
если бы не покупали-то и цена снизилась.
помидоры и прочие овощи сезонные-скоропорт.
Олег ЯнышивскийГуру (4290) 6 лет назад
До города 100 км. А тут цена с накруткой. В городе по 70 рублей
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722369) 6 лет назад
У кого сезонные, а у кого и круглогодичные...)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Нет, не видел. Стоит ли их покупать за такие деньги...