Ваши любимые туфли?

Опросы Mail.ru Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208060) 6 лет назад
Лодочки. Глубокие. Закрытые.
Носок квадратный или слегка закругленный, но ни в коем случае не острый, узкий.
Устойчивый достаточно широкий каблук, но и достаточно высокий. То есть не спица, не шпилька, но и не кирпич. А изящный такой постамент для большой ноги. Нога с большой пяткой и достаточно большого размера и с большим подъемом - каблук всё это несет с достоинством и гармонирует.
Натуральная кожа.
Без платформы. Но подошва слегка утолщена. Хотя может быть и тонкой.
Цвет черный или темно-коричневый. Хотя может быть и коричнево-красным.
Допустимо скромное украшение золотого цвета. Но можно без него.
Ну что-то в этом роде, но не совсем то...
Опросы Mail.ruУченик (95) 6 лет назад
Фотки не найдется?)
Hibou Avisé Высший разум (208060) Нет, к сожалению. Я подобрала более менее близкие к моему идеалу и вывесила.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
это либо гриндеры, либо обувь МВТ. туфли не ношу с 2013 года
Лина Гуру (4229) 6 лет назад
Разнообразные. Удобные. Привлекательные.