Погадайте пожалуйста что ждет меня и мою любимую меня зовут Федор любимую Юлия

Фархад Знаток (258), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Вам выпала Молния (перевернутое положение)

Значение символа: Неожиданность; искреннее, активное стремление к поиску истины, причем, может быть, через болезненные, дискомфортные ощущения и впечатления; озарение.

Ваша расшифровка: Судьба время от времени посылает нам испытания. Приготовьтесь к ним и вы. Вряд ли имеет смысл что-либо предпринимать для их предотвращения, лучше направьте усилия на то, чтобы достойно перенести их.

Всего доброго !
Остальные ответы
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14261) 6 лет назад
Вы не сможете быть вместе, но ребенок будет.
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
А как это так? Ребёнок будет а вместе не будем? Почему это мы вместе не будем? И когда ребёнок буде ?
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Есть сложности в плане уступчивости друг другу. Если научитесь уступать, а не гнуть каждый свою линию - все будет хорошо. Если же не сумеете или не захотите искать компромисс в своих отношениях, в чем-то себя ограничивая - будут ссоры с возможностью разрыва
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Наконец-то помирились и расклад мой сбылся! Поздравляю!
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
Мы еще не померились Она так и не выходит на связь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Что-то верится с трудом, фотографии -то сделаны совсем недавно!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
конфликты будут из за других отношений, девушки
но в целом Вы сами сможете все наладить, быть вместе
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
а могли бы вы более подробно посмотреть?
-Venus- Оракул (51763) Верьте только Рите тут, остальные врут
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
Рита а можете вы более подробнее посмотреть на нас
О то Я уже не знаю как мне быть Вот моя почта Kuznecov_FS@mail.ru
Прошу вас напишите мне
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Счастья вам и вашей любимой. Волноваться нет ни малейшего повода!!
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
Добрый вечер Прошу вас А можите вы посмотреть по подробней Вот моя почта Kuznecov_FS@mail.ru Прошу напишите мне
Vitaily Мудрец (10277) 6 лет назад
У вас был конфликт иза вашей ревности если магически не вмешаца то шансов на брак нет
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
И вы можете мне в этом помочь?
Vitaily Мудрец (10277) profi114@inbox.ru
-Venus- Оракул (51763) 6 лет назад
Любите друг друга, Вы её любите горячее, она Вас спокойнее, извините сразу, скажу что вижу, Вы её любите как человека, как женщину, она Вас скорее как хорошую подходящую партию, а не как человека, именно к личности привязанности я не вижу, для неё Вы в принципе заменимы, но это не значит что она будет Вас заменять кем-то.
Бывает непонимание иногда, на этой почве разногласия, но это все преодолимо при желании. Что ждет, так и будете общаться, если ей не взбрыкнет от Вас уходить, будет это или нет не могу сказать, по моему мнению может быть, не сейчас, позже, может с возвратами.
Translate.meta.Ученик (224) 6 лет назад
можно вашу почту?
-Venus- Оракул (51763) etherna@mail.ru
ФархадЗнаток (258) 6 лет назад
Прошу вас А могли бы вы более подробно посмотреть
Вот моя почта Kuznecov_FS@mail.ru