болит поясница после гиперэкстензии не мышцы, а поясница. уже месяц. делала без отягощения. что это может быть? грыжа?

hola Mariola Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
andrei Мастер (2059) 6 лет назад
может оно вам анатомически не подходит. лучше замените на гиперэкстензию лежа на полу на гимнастич коврике.
иногда у женщин болит подвздошно-поясничная мышца (она в районе поясницы, но внутри ближе к органам и проходит к тазовому дну), часто от выпадов-проходок при неправильной технике.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200774) 6 лет назад
Почему сразу грыжа, может хондроз просто, надо невропатологу показать. Там и почки ещё рядом, тоже можно проверить.