Со скольки лет можно делать кольцо в носу? И сколько это будет стоить?

Ксения Лукина Ученик (48), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134221) 7 лет назад
С тех лет, когда предки люлей не навешают) А чтоб от предков не зависеть - тогда с 18-ти.
Ojay Гуру (2967) 7 лет назад
Да в принципе хоть с рождения главное с согласием родителей. После 18 без него.
Илья Чащин Просветленный (22867) 7 лет назад
самому - 18
а так с родителями
не надо этого делать..
Ксения ЛукинаУченик (48) 7 лет назад
Почему это?
Илья Чащин Просветленный (22867) лично я - терпеть этого не могу подруг сколько ругал, ибо нахрен портить себя красота от природы куда лучше, чем носить кольцо в носу
Светлана Мыслитель (8279) 7 лет назад
быкам с рождения делают
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412083) 7 лет назад
Обычно в годовалом возрасте. Только мода здесь причем?...
Ксения ЛукинаУченик (48) 7 лет назад
Тоже на x иди) Походу совсем мозгов нет?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412083) У Вас там какие-то буквы пропущены. Мне непонятен Ваш язык. Попытайтесь иначе построить предложение.
роза февральская Гуру (3932) 7 лет назад
как-то так ??
Ксения ЛукинаУченик (48) 7 лет назад
Да, именно так)))
роза февральская Гуру (3932) ну нормально. дерзай