Как расстаться с парнем не объясняя причин?

Голубое Небо Профи (649), закрыт 6 лет назад
Решила расстаться с парнем. Но не знаю, как ответить на его вопрос почему. То есть я знаю из-за чего я его бросаю, но не хочу это ему объяснять, потому что это связано со мной и моим прошлым. В общем как ему ответить, не говоря особо ничего?
Лучший ответ
Олег28 Андреев Гуру (3936) 6 лет назад
"Прости хочу побыть одна, я нехочу отношений больше. Ты не виноват это мое решение!"
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106414) 6 лет назад
молча.
Голубое НебоПрофи (649) 6 лет назад
Всмысле просто проигнорировать его вопрос?
Dk Искусственный Интеллект (106414) конечно,
1 Искусственный Интеллект (107852) 6 лет назад
Скажи, что с другим уже спишь и у тебя сифак.
Голубое НебоПрофи (649) 6 лет назад
Оч смешно
Алексей Чернов (Denis Mur) Гуру (3368) 6 лет назад
Не ломала бы ему сердце.
Не знакомилась бы.
Чел Безфамильный Мастер (1348) 6 лет назад
НЕ СМЕЙ ТАК ДЕЛАТЬ меня сейчас сука бросила точно также, ушла к другому!!!! нечего не объяснив, я блядь уже второй месяц пытаюсь с ней поговорить, понять, а она тварь только молчит и прячется от меня, на телефоны не отвечает, смс игнорирует, в соц сетях не замечает, дома прячется и не выходит. А я сука второй месяц уже схожу с ума!!! в голове сумбур и полная каша, чуть ли не за нож хочу схватится, бесит всё и все!!!! А ведь достаточно просто один раз сесть и поговорить, откровенно и сказать все как есть, а не тупо убегать молча и ждать, пока он по пьяне не психанет и не зарежет вас обоих.
Голубое НебоПрофи (649) 6 лет назад
Эм. Она как бы к другому ушла. Что тебе еще непонятно?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Просто делать встречи реже и с каждым разом все меньше и меньше на них позволять. Постепенно отношения сойдут на нет.