где в реестре находятся данны об обновлении windows

Александр Ефанов Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Как настроить автоматическое обновление с помощью групповой политики и параметров реестра

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/328010/how-to-configure-automatic-updates-by-using-group-policy-or-registry-s
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Сергей Крючков Просветленный (30071) 6 лет назад
Александр ЕфановУченик (158) 6 лет назад
а можно спросить что мне от сюда удолить что бы у меня очистился журнал обновлений так как игра л2 классик выдает ошибку 2139270 ошибка во время загрузки компанинетов игры и на форуме написали что надо очистить журнал обновлений
Сергей Крючков Просветленный (30071) ?? Это какую-то ересь советуют тебе. Ну ладно, им там виднее, наверно )) Журнал можно очистить вот здесь: Управление компьютером -- Просмотр событий -- Журналы приложений и служб -- Microsoft -- Windows -- WindowsUpdateClient -- Operational --.дальше на фото. Только вот я такой фигнёй не занимался и не знаю - поможет ли это ) .