Как создать семью на войне полов? Надо искать ту, которая менее злобно воинствует против мужского пола?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Понять, что идет война полов и не отчаиваться: Если мужчина заболел (алкоголизмом, потерял руку и т. п.), то его тут же бросают.
Почему? Потому что он показал ей своё уязвимое место. Война Полов прекращается
лишь в Таинстве Венчания в РПЦ.
Более того, при Знакомстве если ты признался в Любви на первом свидании, то тебя
обязательно бросят на следующее же утро. Потому что ты стал уязвимым, снял доспехи.
А если ты не показываешь вида, что ты влюбился (выглядишь крутым), то можно дойти и
до Таинства Венчания. До спасительного алтаря во Храме Христа Спасителя.
Война Полов это проявление Нигилизма Разрушения (отрицается то, что даже в Любви
нужно оставаться порядочным человеком. Говорят же греховные участники войны полов:
"в любви и на войне все средства хороши" и кидают нежные души в игнор и черные
списки). О Нигилизме научно,
https://otvet.mail.ru/question/202669896
Дополнен 6 лет назад
Нет войны полов? А чего же столько мужских клеточек гибнет на пути к женской клетище?
Дополнен 6 лет назад
"и произошла на Небе война. Михаил и ангелы его воевали против дракона и ангелов его." (по памяти, Библия). "Между Землёй и Небом - война. Где бы ты не был. Чтоб ты не делал." (Виктор Цой)
Дополнен 6 лет назад
Добавьте ответов сюда: https://otvet.mail.ru/question/202684836
Дополнен 6 лет назад
"наша война не против крови и плоти" (по памяти, Библия).
Дополнен 6 лет назад
Брат, как дела на любовном фронте? Никогда не думал, что любовный фронт, вампиры и оборотни есть.
Дополнен 6 лет назад
Преступники всегда жалуются на тяжесть смертного приговора.

Неверущий парень красив и умён,
Но веет могилой и мраком весь он:

“Муки Ада нестерпимы,
Дай, Господь, простой могилы.
Хоть не верю я в Тебя,
Знаю точно: есть Судья.
Ты - Судия, Любовь и Власть,
Просто дай загнить мне всласть.
Пищей стану я червей,
Пусть сожрут душу с костей. ”

Отвечаем мы ему:
"Парень, не уйдёшь во мглу.
Ниже ада не упасть,
Страшно сгинуть и пропасть.
Лучше ад, чем пустота:
Ты – Слеза Свята Отца."

Неверующий не верит в веру вообще.
А вера есть верность Знанию вааще!
Лучший ответ
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Трудно. Большинство женщин в первую очередь ищут выгоды для себя. Особенно после сорока лет. Но не все такие. Искать свою долго и трудно и можно легко пройти мимо. А насчёт того, что кто-то стал инвалидом и бросили, так и детей бросают не задумываясь. Многие люди обоих полов просто ищут лёгкого пути, а его нет и не было никогда.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Чего хочет баба? Психоаналитик Зигмунд Фрейд не смог ответить (а хотел) и покончил с собой. Фрейд умер, потому что Ева вкусила запретный плод. Вот и ответ: она хочет убить Фрейда. Войну Полов никто не отменял. Кроме Иисуса Христа.
RAVEN Оракул (62471) Повторюсь - "Большинство женщин в первую очередь ищут выгоды для себя. Особенно после сорока лет. Но не все такие."
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
это правда, с возрастом все начинают искать выгоду и мужчины и женщины.
Джармулет ДухандуевЗнаток (297) 6 лет назад
Категорически не согласен. Это до 40-ка она ищет выгоду, а после 40-ка женщина ищет кого угодно, чтобы не помирать в одиночестве. Любая одиночка после 40-ка может стать моей, но мне нафиг не нужен этот целлюлит и обвисшие сиськи.
Остальные ответы
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
Войны полов и правда нет, ибо для войны нужно две воюющих стороны. А мы имеем геноцид белой расы руками безмозглой белой самки под чутким иудейским контролем.
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Короче Склифосовский! Бабы - низшие, лживые, алчные и предательские создания из ребра мужчины, которые навели его на грех и бог изгнал обоих на Землю! При этом баба ещё крайне хитрое, жадное и коварное животное, причём настолько мелочное, что будет использовать самые низменные способы, чтобы тебе навредить или отомстить! Яду тебе в котлеты подсыпят или тухлое яйцо в карман полодат, когда пойдёшь на работу в очень важный день, при этом высмеют на пару с подругами! Теперь задай сам себе вопрос - разве можно такую тварь любить и тем более создавать с ней семью, нарожав таких же шкур, которые будут тебя ненавидеть? Папа сейчас никому не нужен! Это тот дурак, который таскает деньги в дом, отдаёт вчё до копейки и растаскивает бучу, которую заверили его дурынды! Дети любят мать, жёны любят мать, день матери - тоже есть такой праздник! Думаешь будешь любимым мужем, примерным семьянином и классным папиком? Да XУЙ с большой буквы! Ты будешь рабом, причём по закону - семейный кодекс называется, в нём всё против тебя...
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Вот тебя чувак накрыло-то))) Смени круг общения и увидишь других людей.
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
да все у них наиграно.. нет никакой войны
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"и произошла на Небе война. Михаил и ангелы его воевали против дракона и ангелов его." (по памяти, Библия). "Между Землёй и Небом - война. Где бы ты не был. Чтоб ты не делал." (Виктор Цой)
Mariqita Мастер (1062) 6 лет назад
сложно найти тех, кто не считает женский пол грязью.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"наша война не против крови и плоти" (по памяти, Библия).
Mariqita Мастер (1062) аа верующий. ясно.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
...а сами же в эту "грязь" погружаются. Как в лечебную!
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
Мужчина и должен быть похотливым самцом
jamila sharifova Оракул (75075) ...иначе род человеческий иссякнет!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
кончай бузить "злобные воители" вместо того, чтобы писать глупости почитайте молодую Франсуазу Саган, а потом вернемся к теме...:)
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Вы мужчины тоже странные, мягко говоря. Когда вам бабы навстречу идут-то они шлюхи, а когда целомудренные-меркантильные шкуры. Какая-то странная логика)) Все ж беды отблядства как мужского так и женского. Все хотят всего и сразу и помногу. Но чудес не бывает)) Заводят детей даже толком не узнав мужа/жену, не познав внутренний мир и ни разу не полюбив. Только животная похоть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Ищите ту, которая вас полюбит сразу и за всё!
MariqitaМастер (1062) 6 лет назад
хахххвахазвха
Анна Сатазара Мастер (1992) 6 лет назад
зачем создавать семью на войне? О_о
по такой логике надо цвет на голубой менять - чтоб совет да любовь, да сплошная поддержка)
Waiting In The Darkness Ученик (158) 6 лет назад
Не все женщины такие, как Вы их описываете. Есть и относительно приличные )
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Война полов только у вас в голове! На самом деле никакой войны нет.. Как, впрочем, и бога...
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
И он еще дает советы как искать спутника жизни)))
Гермес Александрийский Гуру (3541) 6 лет назад
Вы либо тролль .. Либо ебл@н.. РПЦ? Фу... Дайте сами себе пощечину.. придите в себя.. или к себе.. Идите по церквям.. там много е@нутых в косынках, которые ненавидят весь мир, а себя считают невестами Христа и прочим... вот такая вам и нужна по ходу..
Филипп Фещенко Знаток (375) 6 лет назад
Не читал ваш длиннотекст, поэтому отвечу только на тезис. Извините, но другие ответы про упоминание РПЦ в хорошем ключе - Не очень мотивируют на ознакомление.

Хотите создать семью в мире, где идёт борьба полов и феминистки заражают мир всё больше и больше? Найдите себе девушку, которая достаточно разборчива в проблеме - Что принимает солидарную с вашими убеждениями сторону. Остальное, (воспитание детей) - Под вашим надзором и объяснениями, что да как
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
Какая ему девушка? Почитайте его посты - ему галоперидол нужен, а не девушка!