Реально ли сделать электронную пушку? (Электроманит разгоняет кусок магнитной стали)

Anton Kim Мастер (1366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
x x Оракул (55991) 6 лет назад
В кинескопах стоят электронные пушки. Но никакой электрогамнит ничего там не разгоняет... ты про что-то другое говоришь... ты про электромагнитный ускоритель масс? Да, можно... пушка Гаусса, например.
Остальные ответы
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7659) 6 лет назад
Электронная пушка разгоняет электроны.
Тебе нужна электромагнитная пушка, разгоняющая полем.
николай николаевич Мыслитель (7053) 6 лет назад
Да я делал
Нормально работает
Ты про гаусс пушку чтоль?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135321) 6 лет назад
реальней чем думаешь. намного реайльней и проще. канал из г.. на и палок на ютубе.
Alex Гуру (4672) 6 лет назад
Были эксперименты Гаусса