Исчезли труселя, с кем такое бывало?

Colnyshko Soll Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Пошёл в туалет, снял штаны и труселя, бросил на стиралку, зашёл под душ и пробыл там 2 минуты, выхожу вытираюсь, штаны на месте а труселя исчезли..? Что это?
Дополнен 6 лет назад
Народ! Это в три ночи было, дверь в ванную комнату закрывал. Жена давно спала, да и зайти не могла б.
Дополнен 6 лет назад
Народ! Комментировать сегодня не могу, так как пишут у меня лимит вышел.
Но есть очень интересные ответы, хотелось бы продолжить дискуссии . Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Чумак Профи (761) 6 лет назад
у меня было такое, кто то их ворует что бы нухать.
Остальные ответы
Данил Белый Мастер (1132) 6 лет назад
Стоп, ты в общежитии живешь?
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
Нет.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
да бывало.. что поделать
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
А находили потом? Просто непонятно, ведь в ванной комнате я был один.
Ира Лазько Ученик (111) 6 лет назад
То что я напишу, конечно глупо, да и сама я в это не очень верю, но когда у меня что-то пропадает, я встаю в угол, говорю "домовой, домовой, поиграл и отдал" и у меня вещь находится
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
Это было очень странно, ведь в ванной все на виду, обыскался и не нашёл.. думаете домовой?..
домовой извращенец!!
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Да маман забрала - постирала и уже повесила! Иди посмотри!
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
Нет. Я живу с женой. Она спала. Я ходил в три ночи, и дверь закрывал .
jamila sharifova Оракул (75075) Ну, у меня, предположим, это сделать могла моя любимая таксочка. Собачки любят вещички хозяина, пахнущие "хозяином". Нет ли у вас такого "зверя" в доме?
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Не припомню что то)
Tapshdb Bvala Ученик (63) 6 лет назад
Я свой лифон у себя в комнате потеряла и не могу найти вот уже 3 месяца
О чем ты говоришь...
Конечно возможно потерять вещь потом Хер найдёшь
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
Так это ж в ванной комнате случилось. Пришёл в труселях а вышел получается без. Как так может быть то? Обыскал все в ванной, не нашёл
Tapshdb Bvala Ученик (63) Бывает Поверь мне Моему опыту
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 6 лет назад
Кто-то стырил... У меня в общаге так мыло, щетку и пасту сперли: на минутку отлучилась в туалет, возвращаюсь в "умывалку" - а их уже нет!
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
Так то в общаге. Я в квартире живу.
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Может ты у др. в ванной забыл?) а нам голову морочишь
Colnyshko SollУченик (96) 6 лет назад
Да нет же! Я сам в шоке, подошёл, а труселей нет! Обыскал все, нет нигде. Первый раз такое.
бр бр Мудрец (11862) Может за стиралкой!!! не может же быть такого .упали куда-нибудь. может все же дверь не закрыл. а подумал только
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
У меня тоже так было, только с флешкой. Она была на столе, потом пропала и через несколько дней появилась.
Как я был удивлен!!!
TiRON//*** Мастер (1900) 6 лет назад
бывало такое, я прост бухой был осень!
ksenia romanova Профи (800) 6 лет назад
В общаге воровали, а через пару дней возвращали
Источник: Нет, я их потом не носила
Эхинацея ПурпурнаяМыслитель (5912) 6 лет назад
Так а зачем "возврат" тогда приняли..?
ksenia romanova Профи (800) А я где-то написала, что приняла их? Шутейка не выстрелила0
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
что- что.... у вас домовой- фетишист!)))))))
иван-иванов Оракул (79300) 6 лет назад
Бля ну что непонятного - они в параллельном измерении - первый раз чтоли.
Там ты другой их поносишь и потом сам себе вернешь спустя время сюда