Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есои у тетак селедко

wer rew Оракул (81095), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
селедкой воняет, то у мужчин чем?
Лучший ответ
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Затхлой губкой для посуды у них там шмалит, пока с мылом не вымоют!!!
Остальные ответы
нескучайте-ушол на всегда Мыслитель (7407) 6 лет назад
у миня пивам и рыбай
но я падмываюсь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
нафталином ваняет от вас))) как от старой мебели! и выкинуть жалко и двигать лень
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
яйками вспотевшими...))
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
во основном воняют проблемники с почками, мы это называем пахнет бомжом...