Какой цвет кожаной куртки лучше чёрный или светло-коричневый? Не к данной модели что на фото, а в общем.

, Оракул (67895), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207972) 6 лет назад
Чёрный со всех сторон практичнее: меньше грязь видна и легко подобрать одежду.
Ну а коричневая - особый шик. Она очень красиво смотрится. Но не такая практичная.
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
мне чёрные нравятся, но в данной модели всё-таки коричневая или она просто впереди и закрывает собой вторую..
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
черная. светло коричневый вообще не смотрится. если брать коричневый - то темно или красно-коричневый
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 6 лет назад
Коричневая смотрится круче из этих двух цветов! Именно к данной модели. Все надо выбирать в сравнении.
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Думаю, что все познается в сравнении. Черный цвет - более практичный, подбирать к нему ничего практически не надо, потому что он подходит к другим цветовым оттенкам. А вот коричневая куртка, по мне, выглядит интереснее. Тем более, что есть столько разных оттенков коричневого, что можно подобрать тот, который больше подходит и импонирует. Я в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kozhanye-kurtki/tags/korichnevye видела хорошие модели коричневых кожаных курток. Может и вы тогда сможете сделать свой выбор с цветом и моделью.
Karuhito Мудрец (12390) 6 лет назад
Если коричневый - лучше потемнее, а черный всегда эффектнее смотрится.
Но я вообще все черное люблю :)
Литисия Каста Гуру (4243) 6 лет назад
Мне коричневая больше по вкусу, в черных ходят практически все)))
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
коричневая как-то интереснее выглядит, вкусно, как шоколад)