Что составляют программисты помимо резюме?

Deidara Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что я пришел устраивать на работу (по профессии я программист) и меня попросили составить севи то ли сейви, я толком и не понял, но кивнул. Дабы не казаться дураком, но ничего похоже в интернете я не нашел. Так все таки, что меня попросили составить?
Лучший ответ
Ice Мыслитель (5253) 6 лет назад
CV всё же отличается от резюме, в нём больше надо удилять внимание вашим достижениям, расписывая их достаточно подробно. Резюме же не должно быть больше 1-2 страниц. Но голову не забивайте, пишите обычное резюме, просто больше информации о прошлых проектах.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
CV (curriculum vitae на латыни) -- это то же самое, что резюме...