Подскажите игру, где нужно управлять предприятием по примеру Футбольный менеджер и т. п.

Алексей Иващук Мастер (1100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орион Просветленный (20704) 15 лет назад
А чего бы Цезарь-3 не попробовать? Равнодушным не оставит, управляешь целым городом. Много где выкладывают, в сети, весит где-то 300 мб. Очень рекомендую.
Иван Мерзликин Мастер (1188) 15 лет назад
промышленный гигант 2-строишь свою индустрию по целой сети городов. можешь заняться любой промышленнойтью-пишевой, химической, металургической и тд, а можно и все сразу)))