Отчего у Светланы трубы потекли?

Айоланта Просветленный (42214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Запорожец Мыслитель (7642) 6 лет назад
Может быть трубы горели?
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Они у нее часто горят, она матушка закладывает по страшному.
Сергей Запорожец Мыслитель (7642) По страшному это плохо. Пропадёт.
Остальные ответы
Тонкий Лед Мастер (1925) 6 лет назад
Не все сантехники, сантехники.
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Увы в данном случае не один сантехник не возьмется. Опасно может рвануть.
Тонкий Лед Мастер (1925) Не дальтоник. Какой провод перерезать? Мож лучше бабахнет? Думаю будет без жертв. Здесь это же правило!
Илья Неизвестный Профи (637) 6 лет назад
воду наверно дали большим напором ...
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143597) 6 лет назад
Как сказала Раневская - трубы старые....
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Поржавели покрылись эрозией ну и т. п.
. Просветленный (41779) 6 лет назад
сучка драная) выйдет какашку выдавит и убежит.. ты мне свекровь напоминаешь
Дмитрий Калинкин Оракул (85198) 6 лет назад
Промывание после аборта (Внематочная беременность)