а 446 килокалорий много для майонеза? и сколько должно быть в низкокаллорийном майонезе?

петр осипов Профи (566), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
В майонезе должно быть 67% жира. ))) Какой "низкокалорийный? Он и так по калориям жиже растительного масла.
ШарманщикИскусственный Интеллект (114727) 6 лет назад
крахмалу насвинячить и будет низкокалорийный)
Остальные ответы
Мария Кузьмина Мастер (2342) 6 лет назад
Чет много. Но ты же не пачку разом ешь, верно? На салатик немного выдавила, там 40 клл может будет.
Суть в чём, надо просто всё по чуть-чуть))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Детский сад, штаны на лямках)))
неужели кто-нибудь еще верит в существование низкокалорийного майонеза?)))
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Странный вопрос для пацана, ты не голубой часом?
петр осиповПрофи (566) 6 лет назад
нет, я на повара собираюсь поступать учиться, просто собираю информацию о салатах и майонзах. вот попросит меня девушка приготовить что нибудь диетическое а я не в курсе каким майонезом заправлять это дело.