Хочу стать диктором-фрилансером, нужна помощь

Александр Зуев Профи (835), закрыт 6 лет назад
Хочу типо озвучивать видео, рекламы, объявления. Есть микрофон и более менее хороший голос. Хотелось бы найти видео уроки по озвучке или дикторству, скиньте уроки если знаете
Лучший ответ
Атторий Оракул (79463) 6 лет назад
На, часть первая и далее. Если терпения хватит. Обычно не хватает.) https://www.youtube.com/watch?v=sBucT_aECWU
Остальные ответы
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Я училась на радиоведущего. Не понимаю, зачем озвучке специально учиться.
Александр ЗуевПрофи (835) 6 лет назад
Для того, что я хочу использовать дикторские способности для подработки, а не как основную работу
V J Просветленный (26841) На Фрилансере регайтесь и работайте.