Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

утром открываю ответы -а там????34 ответа выбраны лучшими -и мой КПД значительно увеличился - у кого так было?

Говорящая с Ветром Просветленный (22356), закрыт 12 лет назад
ответы на вопросы были даны в разное время- и 1 и 2 и 3 и 4месяца назад -а вот столько лучших ответов пришли одновременно....как такое может быть?
Дополнен 12 лет назад
спасибо =НО ВСЕ ЖЕ -ПОЧЕМУ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ ПРИШЛИ ОДНОВРЕМЕННО? -КАК ПРОИСХОДИТ ФОРМИРОВАНИЕ ЭТИХ ОТВЕТОВ -Я ЖЕ ОТВЕТЫ ДАВАЛА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ- Я ПОНИМАЮ ТАК ОНИ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ ПОСТЕПЕННО- А ТУТ....
Лучший ответ
Барбадос Барбадосович Мыслитель (9795) 12 лет назад
Видимо, какой-то тайный поклонник зашел в ваш личный кабинет и проголосовал за все (или не все) ваши ответы, висевшие на голосовании. Может, кто-то таким образом хочет вас отблагодарить?!
Говорящая с ВетромПросветленный (22356) 12 лет назад
ааааааааааааааа -вот оно чё....действительно лучшие ответы были получены путем голосования -я проверила!!!!
даааааааааааа -теперь ломать голову -хто енто могх быть?)))))))))) спасибо!!!!
Барбадос Барбадосович Мыслитель (9795) Пожалуйста. У вас прелестный малыш.
спасибо))))) а где увидели моего малыша?))))))))))
Барбадос Барбадосович Мыслитель (9795) Вы так искренне радовались столь неожиданно привалившей удаче, что тоже не удержался и зашел в ваш Личный кабинет. Там и увидел фото вашего малыша в ваших ответах. Тоже поголосовал... Надеюсь, вы не сердитесь?
нет!))) что Вы)))))) спасибо за голос)))))))) кстати Ваш ответ я выберу лучшим!- Вы единственный кто раскрыл мне суть моего вопроса)))))
Барбадос Барбадосович Мыслитель (9795) Благодарю.
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (88991) 12 лет назад
Поздравляю, радуйтесь этому
Наталья Горшкова Мыслитель (7457) 12 лет назад
поздравляю у меня так не разу не было
зинаида Гуру (4339) 12 лет назад
прикольно) я бы тоже так не отказалась)
Пользователь удален Просветленный (25501) 12 лет назад
С ума сойти, как ВАМ повезло! У меня такого ни разу не было,
ну не умею отвечать :-(((
А сегодня кто-то подарил мне красный алмаз, даже не знаю кого благодарить. Не разобрался зачем он мне, но все равно прикольно !
Желаю ВАМ получать по 10 ЛО сразу-будет еще приятнее....
спасибо))))) вот от алмаза я бы не отказалась -ну нравится он мне ))))))) я сама одному подарила алмаз за отличный ответ на мой вопрос- он помог мне с делать выбор и сейчас я понимаю насколько он был прав - ВОТ ХОЧУ И ВАС ПОЗДРАВИТЬ С АЛМАЗОМ))) просто так его не дают!!!!
Так я даже не знаю кто мне его подарил.... Может это ошибочно....
O*K Искусственный Интеллект (113779) 12 лет назад
Нет, такого не было. Вы наверное сразу себя такой мудрой почувствовали. Поздравляю!
B.A.G. Мудрец (16106) 12 лет назад
Да постоянно так )))
Похожие вопросы