где в компе маршрутизатор?

коленька Ученик (26), закрыт 6 лет назад
читаю, что маршрутизатор отправляет и принимает сетевые пакеты с сервера сайт на комп клиента и с компа клиента на сервер сайта, и где тогда на компе этот маршрутизатор, отправляющий пакеты, когда я открываю сайт?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154017) 6 лет назад
если у тебя нет маршрутизатора - он есть у провайдера
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (20981) 6 лет назад
а ты смешной
коленькаУченик (26) 6 лет назад
ну пойди в школу, там все дети смешные
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
коленькаУченик (26) 6 лет назад
специализированный сетевой компьютер, имеющий два или более сетевых интерфейсов [2] и пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети.

ты чет понял? я нет.
ну, нет у меня никого сетевого компьютера
Krizz Искусственный Интеллект (109475) Я все понял.
Supermacro Мудрец (10074) 6 лет назад
маршрутизатор - сам по себе компьютер, специализированный для выполнения определенный задач
коленькаУченик (26) 6 лет назад
то есть чтоб зайти на любой сайт в инте, у меня должен быть маршрутизатор. где же он, бляха, находится?
Supermacro Мудрец (10074) у тебя должна быть сетевая карта (ethernet, wi-fi, gsm) и подключение к интернету через сети провайдера, маршрутизация забота провайдера, дома маршрутизатор ставят чтобы обеспечить связь нескольких устройств по одному каналу и передачу данных между этими устройствами