шашлык из пельмений возможно сделать или лучше из купатов?

петр осипов Профи (566), закрыт 6 лет назад
едем на пикничок с маринованием мяса как-то не хочется связоваться можно ли сделать типа "ленивый шашлык" из пельменей и купатов?
Лучший ответ
Любка Между-Прочим Профи (816) 6 лет назад
купаты не вздумайте протыкать, изверги))) На решёточку их и мммм как получится)))
Остальные ответы
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
Попробуй, потом расскажешь.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
При таком выборе лучше из купатов. С пельменей потом обгоревшую "кожуру" снимать придётся. Пробовали уже ))))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Из пельменей получаются прекраные хычины, а из купатов гриль.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) 6 лет назад
СвязЫваться лучше не надо, поскольку ленивых шашлыков не бывает, это Вам не голубцы ленивые..
либо шашлык, либо купаты на решетке...
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 6 лет назад
купаты на решотке треснут и...
пельмени, это для меня открытие -даже захотелось попробывать)
Любка Между-ПрочимПрофи (816) 6 лет назад
не треснут
Лариса Искусственный Интеллект (154995) а у моих родственников почему треснули?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 6 лет назад
мясо вообще мариновать не требуется для жарки
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Купаты для мангала и предназначены
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Если Вы будете протыкать купаты, из них вытечет весь сок. Это всё равно что варёные хинкали проткнуть вилкой...