Доброго утра и приятного дня,семья!Вы часто завтракаете в компании с компом?

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 15 лет назад
Тогда и приятного аппетита!
Лучший ответ
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Всегда! Не могу, понимаешь, завтракать в одиночестве.
Остальные ответы
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 15 лет назад
часто и завтракаю, и обедаю, и ужинаю сидя за компьютером :-)
Надюшка Мастер (1634) 15 лет назад
Завтракаю в компании своего компа очень редко, а вот ужинаю постоянно :-)
Макс Профи (876) 15 лет назад
еще обедаю и ужинаю!!!
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
нет, я утром завтракаю на кухне, одновременно одевая при этом дите в садик, не до компа. вот ужин бывает в компании компа.)))
Илья CRAZY Профи (861) 15 лет назад
дык я с ним не только завтракаю, но ещё обедаю, ужинаю. Потом поздний ужин и баиньки...
Leshiko Мастер (1793) 15 лет назад
Доброго утра.
Иногда НЕ завтракаю по выходным за компом. Всё остальное время - в компании с ним.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Доброе утречко) )
Решила сегодня отойти от диеты и сделала яичницу с сыром. Это обалденно вкусно!))))))))))
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Привет Кнопуль!
O*K Искусственный Интеллект (136421) 15 лет назад
Я в его компании чаще кофе пью.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Если кружка кофе на рабочем месте считается, тогда постоянно..:)))))
Источник: Привет, солнышко:)))))))
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Я зтаршего зынулю за компом кормлю, за мультиками лучше рот открываетзя!