почему файл, когда его открывают, начинает загружаться заново?

Яна Пашкова Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34244) 6 лет назад
Плохо видно, но я вижу там файл RAR? Так это архив. Какого хрена он должен браузером открываться? Скачай архиватор и открой эти архивы.
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (20923) 6 лет назад
открывай через папку загрузок и все
Яна ПашковаУченик (172) 6 лет назад
получается ровно тоже самое
Илья Чащин Просветленный (20923) а чё за хрень ты качаешь то? ты может файл открываешь через оперу, а опера его не может открыть вот и качает заново
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 6 лет назад
а, откуда браузер знает что файл не был изменен? Он будет качать заново. И это правильно.
Яна ПашковаУченик (172) 6 лет назад
изменён?..
RomRom Искусственный Интеллект (153943) перефразируя - файл мог изменится прямо на сайте и файл скачанный минуту назад и нынешний могут не совпадать. Браузер не может знать об этом наверняка, поэтому всегда качает заново.