где скачать windows?

Влад Елисеев Профи (998), закрыт 6 лет назад
нужен ISO-образ Windows7 x32, пакет обновления не особо важен.
Всё бы ничего, но мой провайдер блокирует торрент, поэтому надо найти образ который можно скачать прямо браузером. Я поискал и нашёл только торрент ссылки.
Ссылка на такой образ приветствуется
Лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34244) 6 лет назад
tb.rg-adguard.net/index.php
Влад ЕлисеевПрофи (998) 6 лет назад
от души. первый раз сталкиваюсь с этим замечательным ресурсом. В закладки однозначно)
Petr Kozachok Просветленный (34244) У меня тоже в закладках. Прикольный ресурс, да.)
Остальные ответы
Артём Канищев Знаток (352) 6 лет назад
Для этого можно использовать VPN, а так нужно иметь лицензию!