Политические дебаты

Какое имя выбрать дочери?

Должно звучать с отчеством, как по батюшке то будет?

а вдруг родится мальчик? а вообще выберете имя Анастасия, что означает "воскресшая", девочка с таким именем будет добрая, нежная, и будет иметь дар предсказания и развитую интуицию, что немало важно. к тому же это имя очень красивое и божественное!

Смотря какой хотите воспитать дочь. Виктория обычно целеустремленная, морально сильная и умная девушка. Дарья - кокетка, веселая. Еще мне нравится Маргарита, девушки очень необычные и выбиваются из толпы. Елизавета - королевское имя, не правда ли? А вообще, здесь уже столько предложений, что глаза разбегаются...

Мне нравится София или Магдалена

Посмотрите по календарю провославному в тот день когда она родилась-у какой святой именины