Меня одного бесит группа Nirvana и любое упоминание о ней вымораживает?

Арслан Закиев Знаток (271), закрыт 3 года назад
я слушаю что мне нравиться, вот нирвана мне не нравиться, но почему то я знаю что солиста уних звали курт кобейн и этот нарик застрелился, просто нирвану пихают все "типа обзорщики" метал музыки, хотя с таким же успехом Мираж можно сказать метал. Мне просто под надоел Sabaton, Manowar и далее я искал новую музыку начал смотреть топ 5 - 25
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 6 лет назад
Наверно--не одного Кстати--было несколько групп с таким названием Например ещё до Нирваны Кобейна была британская прог-рок группа Нирвана ))
Назад в прошлоеМудрец (11884) 5 месяцев назад
Курт этой британской Нирване так нехило деньжат забашлял что бы название группы сохранить без проблем и так далее
Остальные ответы
Mail.Ru Patrol Мастер (1205) 6 лет назад
Nirvana определенно культовая группа в кругах АЛЬТЕРНАТИВНОЙ музыки. Не знаю какой дебил ее отнес к металлу. А вот задолбали малолетки, которые знают 1-2 песни Nirvana зато везде кукарекают о группе и о том что они дохуя фанаты.
sjsjsjskskw wjwnwjЗнаток (256) 6 лет назад
Полностью СОГЛАСЕН​!
типа из ереванаПрофи (970) 6 лет назад
в грандже есть элементы харда и метала.
перегруженная гитара?
Dracaryen Мастер (2136) 6 лет назад
Сама группа не бесит, а вот их песни точно вызывают отвращение)) Я думаю, что если б Кобейн был жив, а также не было шуток про "Куртку Бэйн", то об этой группе никто бы и не вспоминал сейчас (практически)))
Мне кажется, их даже не за музыку любят, а просто за тот факт, что Кобейн был участником этой группы)
Злой Высший разум (11747291) 6 лет назад
ну у всех вкусы разные
типа из ереванаПрофи (970) 6 лет назад
Американская пропаганда, да и ваша россиянская это не учитывает.
Isa Kerimli Мастер (1520) 6 лет назад
Нирвана культовая группа. Значит вкус у тебя не тот, при котором ты любил бы Нирвану
ВаняИскусственный Интеллект (138458) 6 лет назад
"Культовая" не значит Всемилюбимая. Это значит совсем другое.
Isa Kerimli Мастер (1520) А я о чем ?
sjsjsjskskw wjwnwjЗнаток (256) 6 лет назад
Да, нормальная группа.
Lorenzo Becker Ученик (0) 6 лет назад
Песни у них будто под трипом написанные. Спонтанный текст и депрессив. И все
Re Diez77 Оракул (80668) 6 лет назад
Manowar ему нравится, а Nirvana не нравится. Тяжёлый случай, да.
БратанПросветленный (20130) 6 лет назад
Ну, есть же допустим фанаты Лила Вейна, которые хейтят Канье Веста
типа из ереванаПрофи (970) 6 лет назад
Поклонники Мановар плевать хотели не только на нирвану но и на куин с иглс и даже лед зеппелин с битлс
Rock-n-Roll Мудрец (14265) 6 лет назад
Нирвана даже Кобейна достала, что он застрелился.
Waiting In The Darkness Ученик (158) 6 лет назад
Их очень сильно пиарят, по моему, а музыка, на мой вкус, так себе. Больше одного раза не послушаешь.
Максим Тарасов Ученик (111) 6 лет назад
Меня этот как то не ебет если честно<3
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Лично мне совсем не нравится. Бренчание какое-то. Для меня это трэш. Ни искуссности ни таланта.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
Курт Дональдович не заслуживает охаивания
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Мне не понятны люди, которых что-то "бесит"..Мне хочется посоветовать им обратиться к психиатру с Канатчиковой дачи....
Kamini Farishta Мудрец (18943) 6 лет назад
Одного, мне очень нравится)) И песни красивые, и смерть загадочная (я думаю, он не сам застрелился).
Сергей Просветленный (31531) 6 лет назад
Ты прав, Nirvana - ох. уенная группа!
igor igorov Мастер (1280) 6 лет назад
Не знай у меня друзья есть которые прутся от Нирваны, самому мне не очень атмосфера их музыки нравится, больше Alice in Chains заходит.
Всё же любая музыка - это переживания автора этой музыки, думаю Кобэйн выражал то, что у него на душе через музыку, кому-то по духу подходит, кому-то нет.
Вадим Емельянов Ученик (209) 6 лет назад
Говорю сразу, я сам не фанат нирваны, но если бы ни она, то бы щас только трэш - метал был в моде. А что бы вообще всё понять посмотрите к/ф "Осторожно, трэш"
olga vasilezМыслитель (7145) 6 лет назад
То есть Вы считаете, что прог возник "на контрасте"? Как уход от гранжа? По-моему, это логическое разрешение и гранж тут ни при чём.
Олег Воронов Мудрец (11127) 6 лет назад
нирвана это депрессивная и вокально однотипная музыка. только Nevermind удачный альбом. Хотите новой музыки? слушайте прогрессив 70-80х
типа из еревана Профи (970) 6 лет назад
Нирвана далеко не лучшая группа стиля грандж. Например Элис ин Чейнс получше были. Кончину Кобейна раздули из коммерческих соображений, так же как и кончину Меркури.
Если вам надоели Sabaton, Manowar то видимо пауер-метал это не ваше.
Rötten Tö The CöreПросветленный (23336) 6 лет назад
Ну не скажите, Меркури в опере пел с Кабалье, его кончина это потеря, а представьте с ней Кобэйна, уссаться со смеху можно, ухахахахахаха)
типа из еревана Профи (970) Так стал бы оперным певцом Меркури, чего в рок полез, отсюда и сомнительный для рока репертуар Квин.