дохнут ли комары от этого?

Kindred Мыслитель (7822), закрыт 6 лет назад
купил щас жидкость которая в фумигатор вкручивается. от нее комары дохнут или им просто неприятно будет и они будут даьше по комнате летать? (все комары - пи*арасы)
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67074) 6 лет назад
от жидкости - сдохнут, если не будут противогазы отдевать
Остальные ответы
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782) 6 лет назад
Комары бессмертны!
KindredМыслитель (7822) 6 лет назад
фак... что ж делать? крови я им своей не дам
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782) Эта жидкость должна помочь, но полного уничтожения комаров не гарантирует!
NK Оракул (65877) 6 лет назад
Я просто таблетки 10-15р пачка ставлю, а утром весь подоконник усыпан комарами и прочими летающими.
Михаил ГайденкоМудрец (14529) 6 лет назад
Ты их во внутрь принимаешь, комары пьют кровь и от неё дохнут?
NK Оракул (65877) Ебать смешно, ты прям гений юмора, аки второй галкин.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150456) 6 лет назад
Лучше фонарь, который их сжигает заживо купи