как в iso образе изменить то что будет на рабочем столе

влад кучеровский Ученик (186), закрыт 6 лет назад
У меня есть чистый iso образ 7 винды и я хочу сделать чтобы когда с этого образа я сделаю загрузочную фешку что я делать умею чтобы сразу на рабочем столе появилась папка с нужными мне файлами?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118697) 6 лет назад
нужно установить тот образ который ты умеешь делать на компьютер создать там папку с нужными тебе файлами а потом опять превратить это в образ
Остальные ответы
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 6 лет назад
Никак)
влад кучеровскийУченик (186) 6 лет назад
я знаю что это возможно так как делал так но не помню как потому что это было в 2011 году
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) Потому и задаешь глупый вопрос, что не помнишь того, что делал раньше
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
а смысл??? ну сделаешь ,,,скопируешь а толку то?
ICO должно быть в таком же формате на рабочем столе!!!!