Возможно ли вернуть мужчину?

сакура Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Был развод, потом непростые отношения с мужчиной около 4 лет.. хотя очень много общего, интересное общение, идеальный секс.. а потом, после очередной ссоры я уехала в отпуск с дочкой, а по приезду мне было сказано, что всё, терпение лопнуло, продолжения не будет. Плюс у него появились новые отношения .. пробовала обьяснить, что хочу начать с чистого листа - ни в какую! Нет и точка. Хоть, говорит, и тяжело и больно это все, но - нет. Это меня сбило с толку, конечно, но, пока писала - думала - а нужен ли этот возврат его?? Если бы такое случилось, конечно..
Лучший ответ
Алексей Матвеенко Профи (741) 6 лет назад
Просто не парься. Я тебе скажу он не вернётся
сакураУченик (137) 6 лет назад
Не лучший ответ - случайно нажала - но это так.
И слава богу.,
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Жизнь идёт вперёд
И только вперёд
Фатима Узденова Мастер (1662) 6 лет назад
Вот именно!! НАДО ЛИ ВАМ ЭТО?
Miravingin Miravingin Мастер (1409) 6 лет назад
Да, но не стоит.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
НУ НАДО ЖЕ..
сакура Ученик (137) ?
Василий Яковлев Просветленный (33022) 6 лет назад
ты бы хотела спать с нелюбимым мужиком? ты бы смогла жить так всю жизнь ?
сакураУченик (137) 6 лет назад
Нет, дело то не в этом! Если бы сказал - любовь прошла- это другое.., прошла - возвращать не буду)
Василий Яковлев Просветленный (33022) так он своими действиями так и сказал . прямым текстом. неужели не понятно? может ещё вам письменно сообщить и заверить нотариально ? смотрите на действия, а не на слова. я могу покляться вам в любви до гроба и при этом хамски к вам относиться .
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
а смысл?.. что ушло .. то ушло
сакураУченик (137) 6 лет назад
Вот и я думаю - а смысл???
ксилен Профи (633) 6 лет назад
забудьте его и сам прибежит я считаю что за это должен переживать мужчина а если не переживает то ну его
Sardanapalm Просветленный (30824) 6 лет назад
На Вумэнсру, там посоветуют!
сакураУченик (137) 6 лет назад
Не не не.. женщины насоветуют!)))))) что будут говорить - и так все понятно. Спасибо)
Никита Бауэр Ученик (158) 6 лет назад
Оставь мужика, найди нового и все буде ок.
сакураУченик (137) 6 лет назад
Да я его и не трогаю! Мое это на руку.. пусть идёт своей дорогой.. удерживать человека, который, в принципе, сам все за 3 года все перевернул с ног на голову.
Вопрос был чисто из интереса). Можно или нет?)
VLAD.is.LOVE Просветленный (25140) 6 лет назад
Хм... "интересное общение и идеальный секс". Думаю это не самое надёжное во взаимоотношениях. Интерес со временем угасает, секс становится тусклым и однообразным. Возможно в ваших взаимоотношениях не было чего-то более важного, по-настоящему ценного и он это понял, а вы пока нет или тоже поняли, но не хотите в этом признаться самой себе.
Лучшим выходом будет отпустить его, а значит и себя тоже. А со временем всё встанет на свои места.
Удачи...))
сакураУченик (137) 6 лет назад
Скорее всего себя!)
VLAD.is.LOVE Просветленный (25140) Ну вообще-то я именно это и имел ввиду, просто не хотел слишком акцентировать на этом. Взаимоотношения людей - самое интересное, но и самое сложное в психологии. Порой сложно разобраться даже в простой на первый взгляд ситуации, а уж тем более в принципиальных вопросах, которые и приводят к разрушению отношений...
сакураУченик (137) 6 лет назад
Скорее всего, себя!!)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
более 4 х лет мурыжиться и так толком ничего не "родить" в отношениях нормального это конечно уже слишком. Мужчина правильно принял решение поставить точку и не продолжать тратить жизнь, года и силы на то, что уже сгнило и пришло в негодность. Зачем пытаться подпалить то, что уже сгорело. Надо жить и строить новые отношения, а старые пусть остаются в прошлом и желательно с хорошей стороны, а не с облегчением избавления от них
сакураУченик (137) 6 лет назад
Вы же не знаете всего! Почему были такие отношения! Человек был очень ревнив, выносил мозг постоянно... это мне надо было сделать давно, а не ему - жалко становилось.. как и сейчас. Но вопрос чисто риторический - конечно я не буду никого возвращать). Мне это уже не надо. И, хорошо, ему теперь тоже...
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Я ответил исходя их вопроса. Я для себя увидел картину и вот дал свое мнение.. Вернуть то можно, но нужно ли? Вы правильно сами все видите, провести молодость, жизнь в вечных разборках, а как результат окажеться что он гулял и изменял всю семейную жизнь. Обычно так оно и бывает. Эти больные на голову ревнивцы мало того что сами с комплексами неполноценности они и других делают невротиками и порочат их честь и достоинство.