Какого роста я могу быть

Timur Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Мне щас 15 лет, рост 172 см
Папа мой 178,мама 165
какого роста я примерно буду
И нормальным ли будет, если я буду 175 см
Лучший ответ
Полина Эдинина Знаток (256) 6 лет назад
Высчитывать прогнозы на рост очень легко. Помню, еще в школе учили. Берете среднее арифметическое роста матери и отца (178+165)/2= 171.5 ну и к этой цифре плюс/минус 10 см. То есть все зависит от вас опять же. Будете заниматься спортом, баскетболом уйдете в плюс, будете вести не здоровый образ жизни уходите в минус или в небольшой плюс, как-то так!)
Остальные ответы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 6 лет назад
эффектоно смотрятся 190 девушки прямо падают. нужно хорошо кушать и занятие спортом
TimurЗнаток (377) 6 лет назад
Хватит ли просто висеть на турнике и потягиваться, чтобы чучуть прибавить сантиметры
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) любое физическое шевеление поидет на пользу даже если поможешь бабушке вскопать огород
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
Сейчас акселерация. Это значит, что ты возможно достигнешь 178-182 см к 17 годам. Таков прогноз ученых. Но это вилами на воде писано.
Но если тебе не нравиться быть таким высоким, то это подсознательное желание может отразиться и на внешности.
Так что 175 см это в целом неплохо.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
смотря в кого ты пошла и на кого похожа