Какую нужно ввести команду при переустановке Windows XP с флешки?

Андрей Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте!
Хочу переустановить Windows XP с флешки. Устройство для загрузки в БИОСе выбрал правильно, но после перезапуска системы (когда уже должна начаться установка) выходит текст (см. скриншот). Какую команду необходимо ввести для загрузки ОС? Как быть?
Спасибо!
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189137) 6 лет назад
Ни на какую, либо неправильно записал, либо "битый" архив скачал
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30848) 6 лет назад
Скачай другой дистрибутив, а это досовское меню нафиг!)))
KrizzИскусственный Интеллект (109495) 6 лет назад
Это не досовское меню, а грубовское.
Кошка Просветленный (30848) Эмм, досовское... Груб, эт только название проги (ну как ее назвать))))
АндрейЗнаток (267) 6 лет назад
Я уже раньше устанавливал эту ОС с этой же флешки, все было норм, но сейчас вот так. Что могло произойти?
Надо, чтобы на флешка, кроме системы больше ничего не было?
Кошка Просветленный (30848) Не, там можно и мусора накидать, не помешает... Просто поставь ты другой дистрибудтив..
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
Флешку ты записал строго через жопу, вот и результат. Читай http://remontka.pro/windows-xp-boot-usb/
http://remontka.pro/ustanovka-windows-xp/ . И учти, что запись сборки на флешку не всегда получается.
Владимир Кочетов Оракул (76589) 6 лет назад
Надо в БИОС режим САТА поставить в положение IDE (ATA)