Ребят, а в фотошопе есть подобная функция для простого быстрого удаления ненужных объектов со снимка?

Eazy-L Просветленный (29279), закрыт 6 лет назад
Смотрел сейчас ролик про новую версию редактора Krita и мне вон та плюшка понравилась очень своей простотой. https://www.youtube.com/watch?v=jI87VzDtkPY
Есть ли что-то подобное в фотошоп, если бы не надо было возиться с восстанавливающей кистью или штампом?
Лучший ответ
Диана Баден Мастер (1801) 6 лет назад
Точечная восстанавливающая кисть в Фотошопе работает точно так же.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 6 лет назад
Максимум автоматизма в фотошопе - заливка с учетом содержимого.
Диана БаденМастер (1801) 6 лет назад
Точечная восстанавливающая кисть в Фотошопе работает точно так же.
magistr Высший разум (141512) 6 лет назад
Здается мне, что вы занимаетесь рекламой этой проги.
если вам не хочется возится с восстанавливающей кистью, то почему вам хочется возится с большими проблемами в этой проге?
Eazy-LПросветленный (29279) 6 лет назад
Мне именно такая функция нужна в фотошопе и я не хочу возится в этой проге. Там все непривычное.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Если очень быстро нужно удалить -ластик прекрасно с этим справиться.
MADARA Гуру (2915) 6 лет назад
Кнешно есть - точечная восстанавливающая кисть. Неужели до сих пор ее не заметили)