как начать отношения с человеком не своего круга!

Маша Ученик (179), закрыт 15 лет назад
стоит ли это делать вообще. Недавно познакомилась молодым человеком: спокойный, добрый, видно, что я ему симпатична, но он меня побаивается (последнее конечно немного меня удивляет). Молодой человек простой водитель, он пока не зает что у меня 2 высших и аспирантура, а я и говорить пока об этом не хочу... просто с ним приятно общаться - темы конечно легкие, но мне кажется у нег потенциал к развитию... не хочется разочаровываься и пр... новсе таки тянет попробовать начать отношения и ему кажется тоже - но вот как это стелать? начать?
Лучший ответ
M// Гуру (3608) 15 лет назад
ну совсем на девушку накинулись. . наличие образование, хорошей скажем работы очень сильно давит на человека при таком раскладе.. . мне самому когда-то было стыдно завязывать отношения с одной симпатичной мне особой, только из-за того что она уже работала на хорошей работе и получала в разы больше меня.. ну стыдно и всё))) за это время мы сравнялись в этом плане, мы хорошо дружим просто, но со временем я стал очень жалеть что из-за такой глупости тормозил... .

однозначно начинайте!
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 15 лет назад
Мне кажется, Маша, Вам не стоит врать и скрываться. . Лучше рассказать о себе честно, не забыв отметить, что прежде всего Вы обычная девушка, которая хочет честных, настоящих, душевных отношений. Не в образовани дело, а в искренности. Желаю Вам счастья!
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Ну и дела... девушка, а Вы немного о себе возомнили? Наличие высшего образования, еще не признак ума! У меня два высших и что? Мой муж вообще не учился в ВУЗах, а успешно ведет свой бизнес. Да и боится Вас молодой человек только потому, что Вы на себя "надели" маску высшего общества, вот и все.
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
Так же как со всеми.
Как сказал Гоша он же Жора- может у него личный статус выше, чем Ваш социальный.
Katrin Гуру (4480) 15 лет назад
Мой первый муж был монтажником, зато добрый, веселый, на гитаре песни пел.. любил меня очень, но постепенно ограниченность его знаний, интересов стала меня просто раздражать со страшной силой и он не хотел или не мог что-то менять, хотя бы просто читать книги, хоть какие то! Я не выдержала и ушла, вот такой опыт был у меня. Делайте выводы:)