Пожалуйста ответьте доходчиво, зачем нужно завивать ресницы?

Мария Ар Просветленный (22732), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Модель, актрисе для крупного плана в журнале, в кадре. А просто девушке зачем?
Дополнен 6 лет назад
Может на эти деньги, на это время и усилия привести в порядок кожу или купить новую милую кофточку.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответ Фантомаса
ЛО "То я считаю, девушка красивая, то она красивая и без завивки и без подкрашивания и прочей ерунды... )) а если уж нет... -ну, пусть старается... может быть что то и получится... )) "
Лучший ответ
Фантомас Мудрец (18365) 6 лет назад
...для красоты!...)))
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
а разве это красиво? разве это хоть кто-нибудь заметит кроме самой девушки и мастера, который завивает и потом считает доходы?
Фантомас Мудрец (18365) ...если Вас интересует лично моё мнение... )) То я считаю, девушка красивая, то она красивая и без завивки и без подкрашивания и прочей ерунды... )) а если уж нет... -ну, пусть старается... может быть что то и получится... )) А что касается того, "заметит ли это кто нибудь?" - я замечу...)) другое дело не всем это идет и не всегда в тему... ))) если понимаете о чем я... ))
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 6 лет назад
А простая девушка хочет почувствовать себя звездой или красоткой)
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
Простой девушке не почуствовать ебя звездой, так как у них разные финансовые весовые категории. У звезды самая лучше питание, толпы массажистов, самая дорогая одежда, так что она совершенна и только остаётся закрутить ресницы. А простой девушке дай бо хоть немного привести себя в порядок....
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
на какие деньги то? это бесплатно. с такими зачастую рождаются.
ну или есть специальная машинка. 30 сек. - и у тебя ресницы завиты. продается везде. стоит копейки.