Нормален ли пк?

Delemar Young Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Darth Sitius Мыслитель (5014) 6 лет назад
Видюху можно и по мощнее
Delemar YoungУченик (119) 6 лет назад
Денег не хватит
Георгий КучиевПрофи (621) 6 лет назад
видюху можно и не от msi и желательно если msi то не gaming
Darius Breh Гуру (4687) Да, только другая GeForce 1060 будет соответствовать 1050TI от MSI.
ЗелёныйСлоник Мыслитель (8973) 6 лет назад
Возьми жёсткий диск WD Blue, у тошибы сомнительное качество накопителей информации
Delemar YoungУченик (119) 6 лет назад
Спасибо, Заменил
Георгий КучиевПрофи (621) 6 лет назад
что??? ты отзывы почитай насчёт WD Blue у них брак в последнее время серьёзный, то трыщит, то хрипит, то не врубается (читал отзывы о нём в dns'e). А у toshib'ы напротив - и цена ниже и качество соотвествует. Можно и seagate, но у них тоже проблемы с браком (друг недавно купил тбник и не врубился)
Darius Breh Гуру (4687) 6 лет назад
Проц можно и по лучше.