О ненавистном сайте "В кругу друзей"!!!
Друзья, земляки, сограждане и просто люди доброй воли! ***Подскажите, пожалуйста, как раз и НАВСЕГДА избавиться от ненавистного сайта "В кругу друзей" ?!?***Задолбали Назойливые рекламные (ежедневные и по нескольку раз!!!) рассылки!!! ***Уже нервы Не выдерживают!!!! ***На письма Умышленно Не отвечают, сайт так запрограмирован, что НЕВОЗМОЖНО самостоятельно удалить аккаунт!!! **Может кто-то сталкивался с этой напастью! ***Раньше рассылок никогда НЕ приходило, это началось с июня 2017 г. ***Буду очень благодарен за оказанную помощь! ***Надежда только на вас, дорогие люди доброй воли! с
переустановить комп
хм).. не помню, но мне как-то это удалось сделать несколько лет назад. можно также пожаловаться в надзорные органы и в ФАС..
Заведи новую почту, делов то
Так они и туда будут присылать рекламу!!! Самое поразительное, что они лезут во все адреса!