Я смотрю, Вы все тут кому-то нравитесь, и не стыдно?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Господи, как всегда, даже шуточный вопрос перевели в какую-то блевотню философскую с нравоучениями. Люди, просто включите свой мозг, хоть разок.
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31012) 6 лет назад
Я смотрю на Вас и Вы мне нравитесь.

Мне не стыдно.

А Вам?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А вот и стыдно)
1 21 14 Просветленный (31012) Какая неприятность: Вы мне стали нравиться чуточку больше...
Остальные ответы
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
чёт не видно) так что нет)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ой, у тебя вечная тусня в ответах, поэтому 100% нравишься)
Hangry Guest Оракул (60010) дак они туснят чтоб сказать что нет :D
sjsjsjskskw wjwnwj Знаток (256) 6 лет назад
Стыдно, когда не видно.
//// Искусственный Интеллект (676712) 6 лет назад
и даже.. если никому )... не стыдно тоже
ЧервонецМудрец (10341) 6 лет назад
Нравишься нравишься! И даже не за глаза!)))))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты даже бабам тутошним нравишься))) что удивительно)))
//// Искусственный Интеллект (676712) )) пошутила ...
web web Мыслитель (5799) 6 лет назад
я никому тут не нравлюсь, поэтому мне не стыдно
Хзк Хзк Мастер (1826) 6 лет назад
Не, не стыдно. Почему то и тем кто мне нравится тоже не стыдно. Круговорот.
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
Мне все равно нравлюсь я здесь кому или нет. Если нет, так нет. Если да, то пожалуйста.
Стыдно? Нет, я себя почти всегда хорошо веду.
ADAMAS 28 Ученик (217) 6 лет назад
я никому не нравлюсь, ДОВОЛЕН! ХВАТИТ СЫПАТЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ!
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
Никому)) меня ненавидят здесь))))
Анастасия Оганова Профи (552) 6 лет назад
Хм, леди или джентельмен с низкой самооценкой. Послушай, чтобы нравиться нужно стараться или найти себе компанию по интересам. И за это не бывает стыдно. Людям свойственно кому то нравиться и искать кого то кто понравиться им. Ты тоже возможно кому то нравишься, например мне, ведь я тоже задавалась подобными вопросами будучи изгоем в классе. Время пройдет,
ты перестанешь задаваться филосовскими вопросами, начнешь крутиьься и плодами твоих действий ты тоже начнешь многим нравиться
Червонец Мудрец (10341) 6 лет назад
Стыдно но приятно!))))))
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
стыдно Томка, очень стыдно)