Как подсоединить 2 компьютера

Серёжа Кравецкий Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Я хочу сделать локальную сеть через интернет, подсоединить 2 компьютера чтобы можно было видеть жесткие диски, как подсоединить правильно подскажите ???
Лучший ответ
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
Если оба компьютера работают в одной сети, будь то вай фай или же кабель, нужно просто создать домашнюю группу, почитай про это, в интернете полно информации...
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
TeamViewer установи на обеих машинах.
Рабочий стол Оракул (60286) 6 лет назад
загугли "как создать локальную сеть"
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 6 лет назад
по скайпу через камеру можно увидеть жесткие диски, а зачем? посмотреть на их номера? они скорость превысили на пешеходном переходе?