Что будет если эстонцев заставить считать китайцев?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30840) 6 лет назад
Чувааак, я тебя помню!))) Лайк)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 6 лет назад
Скорее всего, треснет твоя заставлялка.
Tele47 Гуру (2928) 6 лет назад
чувак, да ты вечный двигатель врубил, давай быро патентуй а то
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
эстонцы дадут каждому китайцу свой ИД-код, и посчитают их в электронном виде, кстати при помощи этого ИД -кода, в эстонии можно спокойно совершать сделки в интернете голосовать, переоформлять машины, автомобильные права, получать страховку, покупать лоторейные билеты и много чего, а права и документы на машину апм просто пришлют по почте, на тот адрес, который вы указали