Поймали на краже в гипермаркета, на сумму 500 руб. Полицию вызывать не стали.

- Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Товар я оплатила. И меня отпустили. Со словами больше так не делай. Стыдно ужасно!!!! Что теперь будет?
Лучший ответ
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
Ничего не будет. Вас же не задерживала полиция и не составляла протокол изъятия и задержания. Можете забыть про случившееся и постараться больше не воровать.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) 6 лет назад
Ничего. До 1000 рублей просто административка.
СтранникИскусственный Интеллект (323978) 6 лет назад
Какая административка, если отпустили и товар оплачен?..
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) Если бы ментам сдали.
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Никогда на работу в охрану не возьмут.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 6 лет назад
Ничего страшного, если выводы на будущее не сделаете...
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
Клёво, тырь копеечные вещи теперь
Бородатый педофил Ученик (195) 6 лет назад
Смотри видео и учись у профессионалов (парень телек вынес незаметно)
https://www.youtube.com/watch?v=fPUsMWFZN0s
Олеся Аникова Профи (669) 6 лет назад
ВЫ избежите ответственности это административка, а так ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ.
Sergey Просветленный (36662) 6 лет назад
Ничего не будет) стыдно- опусти глаза в пол и покайя))) ну в церковь там сходи- поможет)))
-Ученик (128) 6 лет назад
А на работу могут сообщить?