Как из Санкт-Петербурга добраться до Великого Новгорода? Кроме поезда и BlaBlaCar.

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
(1) Автобусы от автовокзала на Обводном в большом количестве;

(2) Маршрутки от станции метро "Московская": http://www.novgorod-avto.ru/
Остальные ответы
ismail aldin Мастер (1931) 6 лет назад
такси машина пешком
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Велик, мопед, мотоцикл, квад, трайк, осёл, верблюд, самолёт, дирижабль, воздушный шар, танк, лошадь и так далее.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
на маршрутке или на автобусе от метро улица Дыбенко
ANDRE Просветленный (23014) 6 лет назад
попробуйте на автобусе
Макс Смелый Ученик (115) 6 лет назад
Лучший частный поезд. Москва — Санкт-Петербург — Москва. При цене билета, не превышающей стоимость проезда на обычном фирменном поезде грандэкспресс
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Но ведь Москва - Санкт-Петербург через Чудово, Малую Вишеру и Оклуловку. Новгород и рядом не стоит.